HP 740pm Ecran 40" Incurvé
8Y2R2AA#ABB
| Taille écran | 40" Incurvé |
| Dalle | IPS |
| Résolution | 5120 x 2160 |
| Réglage | Hauteur, Inclinaison, Pivotant |
| Webcam | Oui |
Descriptif
Caractéristiques
| Marque | HP |
| Taille écran | 40" Incurvé |
| Dalle | IPS |
| Résolution | 5120 x 2160 |
| Format | 21:9 |
| Fréquence | 60 Hz |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Réglage | Hauteur, Inclinaison, Pivotant |
| Webcam | Oui |
| Haut-parleur | Oui |
| Interface | 1x HDMI, 1x Displayport, 4x USB-A, 1x Displayport Out (Chaînable), 1x RJ45, 2x USB-C PD 100W |
| Accessoires inclus | Câble HDMI, Câble DisplayPort, Câble USB-C, Câble d'alimentation |
| Interface VESA | 100x100 mm |
| Garantie | 3 ans |