IIYAMA G-MASTER Red Eagle GB2771QSU-B1 Ecran 27"
GB2771QSU-B1
| Taille écran | 27" |
| Dalle | IPS |
| Résolution | 2560 x 1440 (2K) |
| Réglage | Hauteur, Inclinaison, Pivotant, Pivot (rotation) |
| Webcam | Non |
Descriptif
Caractéristiques
| Marque | IIYAMA |
| Taille écran | 27" |
| Dalle | IPS |
| Résolution | 2560 x 1440 (2K) |
| Format | 16:9 |
| Fréquence | 200 Hz |
| Temps de réponse | 0,5 ms |
| Réglage | Hauteur, Inclinaison, Pivotant, Pivot (rotation) |
| Webcam | Non |
| Haut-parleur | Oui |
| Interface | 1x Displayport, 1x USB-B, 4x USB-A, 1x Jack 3,5mm, 1x Mini HDMI |
| Accessoires inclus | Câble HDMI, Câble DisplayPort, Câble d'alimentation, Câble USB-B/USB-A |
| Interface VESA | 100x100 mm |
| Garantie | 3 ans |