LENOVO ThinkVision E55 Ecran de signalisation 55"
64A9GAT1EK
| Taille écran | 55" |
| Dalle | VA |
| Résolution | 3840 x 2160 (4K) |
| Webcam | Non |
Descriptif
Caractéristiques
| Marque | LENOVO |
| Taille écran | 55" |
| Dalle | VA |
| Résolution | 3840 x 2160 (4K) |
| Format | 16:9 |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Webcam | Non |
| Haut-parleur | Oui |
| Interface | 1x Displayport, 4x USB-A, 1x Displayport Out (Chaînable), 1x RJ45, 2x HDMI, 2x USB-C, 1x USB-C PD 96W |
| Accessoires inclus | Câble USB-C, Câble d'alimentation |
| Interface VESA | 300x300 mm |
| Garantie | 3 ans |